96 Propiedades en Venta en Parque Chacabuco

Código PI2610105329
Código PI2610104952
Código PI2610104946
Código PI2610104944
Código PI2610102789
Código PI2610101251
Código PI261098142
Código PI261097242
Código PI261095077
Código PI261095075
Código PI261095025
Código PI261094813
Código PI261094670
Código PI261094520
Código PI261094130
Código PI261094103
Código PI261093902
Código PI261093171
Código PI261091405

Propiedades en venta en Parque Chacabuco: precios y datos

Hay 96 propiedades en venta publicadas en Parque Chacabuco. El precio más habitual ronda USD 128.000, y el rango habitual va de USD 89.000 a USD 180.000. La superficie típica es de 73 m² y lo más común son 3 ambientes.

Propiedades en venta en Parque Chacabuco · Contacto directo | PubliqueInmuebles