24 Propiedades en Venta en Parque Chacabuco

Código PI261067431
Código PI261067430
Código PI261066544
Código PI261066543
Código PI261066572
Código PI261063491
Código PI2610001
Código PI260934413
Código PI260915685
Código PI260915681
Código PI260914123
Código PI26098350
Código PI26098041
Código PI26097667
Código PI26097029
Código PI26097023
Código PI26096998
Código PI26095717
Código PI26095691
Código PI26095564

Propiedades en venta en Parque Chacabuco: precios y datos

Hay 24 propiedades en venta publicadas en Parque Chacabuco. El precio más habitual ronda USD 160.000, y la mayoría está entre USD 57.100 y USD 506.000 (según 24 avisos con precio publicado). La superficie típica es de 97 m² y lo más común son monoambientes.

Propiedades en venta en Parque Chacabuco · Contacto directo | PubliqueInmuebles