114 Propiedades en Venta en Villa Crespo

Código PI2610108332
Código PI2610108330
Código PI2610105902
Código PI2610105821
Código PI2610104146
Código PI2610102696
Código PI2610101576
Código PI2610101567
Código PI2610101412
Código PI2610101379
Código PI261099684
Código PI261098914
Código PI261098449
Código PI261097751
Código PI261097663
Código PI261097419
Código PI261096901
Código PI261095057
Código PI261095054
Código PI261095047

Propiedades en venta en Villa Crespo: precios y datos

Hay 113 propiedades en venta publicadas en Villa Crespo. El precio más habitual ronda USD 130.000, y el rango habitual va de USD 91.900 a USD 190.000. La superficie típica es de 56 m² y lo más común son 2 ambientes.

Propiedades en venta en Villa Crespo · Contacto directo | PubliqueInmuebles