30 Propiedades en Venta en Villa Crespo

Código PI261064335
Código PI260917654
Código PI26099553
Código PI26098479
Código PI26098312
Código PI26098282
Código PI26097962
Código PI26097961
Código PI26097639
Código PI26097599
Código PI26096581
Código PI26096465
Código PI26095785
Código PI26095634
Código PI26095623
Código PI26095555
Código PI26095554
Código PI26095476
Código PI26095356
Código PI26098459

Propiedades en venta en Villa Crespo: precios y datos

Hay 29 propiedades en venta publicadas en Villa Crespo. El precio más habitual ronda USD 137.000, y la mayoría está entre USD 78.800 y USD 776.000 (según 29 avisos con precio publicado). La superficie típica es de 66 m² y lo más común son 3 ambientes.