6 Departamentos en Alquiler en Villa Crespo

Código PI2610107495
Código PI261091777
Código PI261091047
Código PI261080627
Código PI261070107
Código PI261063505

Departamentos en alquiler en Villa Crespo: precios y datos

Hay 6 departamentos en alquiler publicados en Villa Crespo. El precio más habitual ronda $ 750.000, y el rango habitual va de $ 650.000 a $ 950.000. La superficie típica es de 40 m² y lo más común son 2 ambientes.