44 Departamentos en Alquiler en Belgrano

Código PI2610108365
Código PI2610105517
Código PI2610102981
Código PI2610101996
Código PI2610101969
Código PI2610101854
Código PI261097241
Código PI261093110
Código PI261092471
Código PI261091575
Código PI261091223
Código PI261088699
Código PI261087086
Código PI261084781
Código PI261084502
Código PI261079185
Código PI261071759
Código PI261070735
Código PI261070679
Código PI261070291

Departamentos en alquiler en Belgrano: precios y datos

Hay 44 departamentos en alquiler publicados en Belgrano. El precio más habitual ronda $ 850.000, y el rango habitual va de $ 690.000 a $ 1.225.000. La superficie típica es de 47 m² y lo más común son 2 ambientes.