14 Locales en Alquiler en Belgrano

Código PI2610104461
Código PI261092154
Código PI261080020
Código PI261073237
Código PI2610105002
Código PI2610104934
Código PI2610104933
Código PI2610104619
Código PI26097529
Código PI26092754
Código PI26091565
Código PI26081243
Código PI26081230
Código PI26081059

Locales en alquiler en Belgrano: precios y datos

Hay 14 locales en alquiler publicados en Belgrano. El precio más habitual ronda $ 625.000, y el rango habitual va de $ 19.800 a $ 1.775.000. La superficie típica es de 89 m².