125 Departamentos en Venta en Belgrano

Código PI261067394
Código PI261066522
Código PI261066494
Código PI261064364
Código PI261064327
Código PI261063444
Código PI261063442
Código PI261063435
Código PI261063434
Código PI261063433
Código PI261062602
Código PI261061667
Código PI261061665
Código PI261061652
Código PI261061536
Código PI261061612
Código PI261061666
Código PI2610811
Código PI2610724
Código PI261050201

Departamentos en venta en Belgrano: precios y datos

Hay 124 departamentos en venta publicados en Belgrano. El precio más habitual ronda USD 200.000, y la mayoría está entre USD 98.000 y USD 551.000 (según 1.218 precios pedidos en los últimos 90 días). La superficie típica es de 69 m² y lo más común son 3 ambientes.