10 Departamentos en Venta en Parque Chas

Código PI261094126
Código PI261092026
Código PI2610800
Código PI2610799
Código PI2610791
Código PI260913953
Código PI26097934
Código PI26097930
Código PI26097928
Código PI26097922

Departamentos en venta en Parque Chas: precios y datos

Hay 10 departamentos en venta publicados en Parque Chas. El precio más habitual ronda USD 99.800, y el rango habitual va de USD 80.200 a USD 125.000. La superficie típica es de 43 m² y lo más común son monoambientes.

Departamentos en venta en Parque Chas · Contacto directo | PubliqueInmuebles