33 Departamentos en Venta en Villa Pueyrredón

Código PI2610106604
Código PI2610102092
Código PI2610101762
Código PI261097079
Código PI261093164
Código PI261089488
Código PI261086653
Código PI261084913
Código PI261084749
Código PI261084439
Código PI261080903
Código PI261078541
Código PI261069876
Código PI261069603
Código PI261069304
Código PI261069176
Código PI261095123
Código PI261090026
Código PI261085950
Código PI261079642

Departamentos en venta en Villa Pueyrredón: precios y datos

Hay 33 departamentos en venta publicados en Villa Pueyrredón. El precio más habitual ronda USD 112.000, y el rango habitual va de USD 90.000 a USD 159.000. La superficie típica es de 55 m² y lo más común son 2 ambientes.

Departamentos en venta en Villa Pueyrredón · Contacto directo | PubliqueInmuebles