88 Propiedades en Venta en San Cristóbal

Código PI2610109319
Código PI2610107540
Código PI2610102835
Código PI261099019
Código PI261098993
Código PI261098437
Código PI261098029
Código PI261096156
Código PI261095768
Código PI261093334
Código PI261093267
Código PI261092623
Código PI261092167
Código PI261092158
Código PI261090637
Código PI261090378
Código PI261089985
Código PI261089096
Código PI261088830
Código PI261088614

Propiedades en venta en San Cristóbal: precios y datos

Hay 88 propiedades en venta publicadas en San Cristóbal. El precio más habitual ronda USD 96.000, y el rango habitual va de USD 67.000 a USD 150.000. La superficie típica es de 57 m² y lo más común son 3 ambientes.

Propiedades en venta en San Cristóbal · Contacto directo | PubliqueInmuebles