39 Departamentos en Venta en General San Martin

Código PI261089543
Código PI261078169
Código PI2610103730
Código PI261089735
Código PI26097498
Código PI26097497
Código PI26096595
Código PI26096593
Código PI26096185
Código PI26095731
Código PI26095681
Código PI26095482
Código PI26095480
Código PI26095400
Código PI26095399
Código PI26095238
Código PI26095171
Código PI26092339
Código PI26082888
Código PI26082879

Departamentos en venta en Puerto General San Martin: precios y datos

Hay 38 departamentos en venta publicados en Puerto General San Martin. El precio más habitual ronda USD 85.000, y el rango habitual va de USD 65.000 a USD 116.000. La superficie típica es de 52 m² y lo más común son 3 ambientes.