192 Departamentos en Venta en Lomas de Zamora

Código PI2610109320
Código PI2610103868
Código PI2610103673
Código PI2610101274
Código PI2610100978
Código PI261099497
Código PI261099369
Código PI261099096
Código PI261098871
Código PI261098389
Código PI261098190
Código PI261098128
Código PI261098087
Código PI261098082
Código PI261098024
Código PI261097937
Código PI261097916
Código PI261097805
Código PI261097501
Código PI261097499

Departamentos en venta en Lomas de Zamora: precios y datos

Hay 192 departamentos en venta publicados en Lomas de Zamora. El precio más habitual ronda USD 92.000, y el rango habitual va de USD 69.000 a USD 135.000. La superficie típica es de 58 m² y lo más común son 3 ambientes.