8 Departamentos en Venta en La Boca

Código PI261099151
Código PI261079140
Código PI261078828
Código PI261071758
Código PI2610397
Código PI26098827
Código PI26095009

Departamentos en venta en La Boca: precios y datos

Hay 8 departamentos en venta publicados en La Boca. El precio más habitual ronda USD 68.100, y el rango habitual va de USD 50.500 a USD 85.500. La superficie típica es de 54 m² y lo más común son 3 ambientes.