19 Departamentos en Venta en Constitución

Código PI261093553
Código PI261089087
Código PI261087655
Código PI261083447
Código PI261076051
Código PI261073886
Código PI261071592
Código PI261071563
Código PI261071550
Código PI2610107554
Código PI261092899
Código PI261087012
Código PI261079777
Código PI261063472
Código PI26097110
Código PI26096536
Código PI26096106
Código PI26096100
Código PI26095036

Departamentos en venta en Constitución: precios y datos

Hay 19 departamentos en venta publicados en Constitución. El precio más habitual ronda USD 65.000, y el rango habitual va de USD 49.000 a USD 86.000. La superficie típica es de 47 m² y lo más común son 3 ambientes.

Departamentos en venta en Constitución · Contacto directo | PubliqueInmuebles