17 Departamentos en Venta en Florida

Código PI2610102771
Código PI261096635
Código PI261094829
Código PI261094809
Código PI261092054
Código PI261092052
Código PI261074901
Código PI2610104771
Código PI260934374
Código PI26094662
Código PI26092297
Código PI26091860
Código PI26091344
Código PI2609807
Código PI2609571
Código PI2609510
Código PI2610105408

Departamentos en venta en Florida: precios y datos

Hay 17 departamentos en venta publicados en Florida. El precio más habitual ronda USD 165.000, y el rango habitual va de USD 119.000 a USD 223.000. La superficie típica es de 62 m² y lo más común son 3 ambientes.