204 Departamentos en Venta en Haedo

Código PI2610109283
Código PI2610106556
Código PI2610106553
Código PI2610105744
Código PI2610105465
Código PI2610105427
Código PI2610105301
Código PI2610103951
Código PI2610103721
Código PI2610102758
Código PI2610101555
Código PI2610101528
Código PI2610101515
Código PI2610100881
Código PI261099788
Código PI261099073
Código PI261099043
Código PI261098924
Código PI261098897
Código PI261098772

Departamentos en venta en Haedo: precios y datos

Hay 204 departamentos en venta publicados en Haedo. El precio más habitual ronda USD 72.000, y el rango habitual va de USD 58.300 a USD 92.700. La superficie típica es de 42 m² y lo más común son 2 ambientes.