19 Departamentos en Alquiler en Haedo

Código PI261083096
Código PI261077098
Código PI261072053
Código PI261071773
Código PI261071399
Código PI261071192
Código PI261071065
Código PI261070242
Código PI261070116
Código PI261069912
Código PI261069732
Código PI261069614
Código PI261069470
Código PI261069326
Código PI261069191
Código PI261069141
Código PI261070306
Código PI261066052
Código PI2610101638

Departamentos en alquiler en Haedo: precios y datos

Hay 19 departamentos en alquiler publicados en Haedo. El precio más habitual ronda $ 500.000, y el rango habitual va de $ 450.000 a $ 600.000. La superficie típica es de 40 m² y lo más común son 2 ambientes.