6 Cocheras en Venta en Florida

Código PI261087435
Código PI261087433
Código PI26092712
Código PI2609601
Código PI2609600
Código PI2609231

Cocheras en venta en Florida: precios y datos

Hay 6 cocheras en venta publicadas en Florida. El precio más habitual ronda USD 15.000, y el rango habitual va de USD 11.000 a USD 19.500. La superficie típica es de 12 m².