558 Cocheras en Argentina

Código PI2610106574
Código PI2610106544
Código PI2610106160
Código PI2610106002
Código PI2610105944
Código PI2610105019
Código PI2610104485
Código PI2610103928
Código PI2610103738
Código PI2610103553
Código PI2610101724
Código PI2610100383
Código PI261099448
Código PI261099274
Código PI261098882
Código PI261098829
Código PI261097620
Código PI261097618
Código PI261097613
Código PI261097607

Cocheras en venta y alquiler en Argentina: precios y datos

Hay 554 cocheras en venta y alquiler publicadas en Argentina. El precio más habitual ronda USD 15.000, y el rango habitual va de USD 10.000 a USD 20.000. La superficie típica es de 12 m² y lo más común son monoambientes.