8 Departamentos en Alquiler en General San Martin

Código PI261070560
Código PI261070489
Código PI261069280
Código PI261069278
Código PI261069309
Código PI261064341
Código PI26095455
Código PI26094915

Departamentos en alquiler en General San Martín: precios y datos

Hay 8 departamentos en alquiler publicados en General San Martín. El precio más habitual ronda $ 600.000, y el rango habitual va de $ 510.000 a $ 730.000. La superficie típica es de 45 m² y lo más común son 2 ambientes.