11 Casas en Venta en Dique Luján

Código PI2610100667
Código PI261095604
Código PI261097090
Código PI261090031
Código PI261097964
Código PI261094922
Código PI261094919
Código PI261081199
Código PI26093026
Código PI26091774
Código PI2609835

Casas en venta en Dique Lujan: precios y datos

Hay 11 casas en venta publicadas en Dique Lujan. El precio más habitual ronda USD 300.000, y el rango habitual va de USD 177.000 a USD 523.000. La superficie típica es de 271 m² y lo más común son 5 ambientes.

Casas en venta en Dique Lujan · Contacto directo | PubliqueInmuebles