113 Casas en Venta en Garín

Código PI2610101375
Código PI261098931
Código PI261098425
Código PI261098416
Código PI261098174
Código PI261098027
Código PI261098000
Código PI261097904
Código PI261097772
Código PI261097159
Código PI261096961
Código PI261096950
Código PI261096894
Código PI261094422
Código PI261089061
Código PI261087922
Código PI261085005
Código PI261083455
Código PI261083004
Código PI261082844

Casas en venta en Garin: precios y datos

Hay 113 casas en venta publicadas en Garin. El precio más habitual ronda USD 115.000, y el rango habitual va de USD 75.000 a USD 160.000. La superficie típica es de 133 m² y lo más común son 4 ambientes.