22 Casas en Venta en Benavidez

Código PI261093055
Código PI261084882
Código PI261083109
Código PI261070662
Código PI261097155
Código PI261096687
Código PI261095280
Código PI261082649
Código PI261076930
Código PI261076770
Código PI261081224
Código PI261085954
Código PI260916129
Código PI260916128
Código PI260916127
Código PI26093609
Código PI26083366
Código PI26083090
Código PI26083089
Código PI26082991

Casas en venta en Benavídez: precios y datos

Hay 22 casas en venta publicadas en Benavídez. El precio más habitual ronda USD 230.000, y el rango habitual va de USD 144.000 a USD 290.000. La superficie típica es de 145 m² y lo más común son 4 ambientes.