6 Departamentos en Alquiler en Benavidez

Código PI2610106586
Código PI2610106583
Código PI261066490
Código PI261066484
Código PI2609869
Código PI2609836

Departamentos en alquiler en Benavídez: precios y datos

Hay 6 departamentos en alquiler publicados en Benavídez. El precio más habitual ronda USD 1.350, y el rango habitual va de USD 1.200 a USD 1.400. La superficie típica es de 99 m² y lo más común son 4 ambientes.