48 Propiedades en Venta en Benavidez

Código PI2610106587
Código PI2610100719
Código PI261096474
Código PI261093055
Código PI261091410
Código PI261086671
Código PI261084882
Código PI261083109
Código PI261080166
Código PI261070662
Código PI261097155
Código PI261096687
Código PI261095280
Código PI261082649
Código PI261076930
Código PI261076770
Código PI2610100997
Código PI261097973
Código PI261093035
Código PI261086331

Propiedades en venta en Benavídez: precios y datos

Hay 48 propiedades en venta publicadas en Benavídez. El precio más habitual ronda USD 205.000, y el rango habitual va de USD 128.000 a USD 290.000. La superficie típica es de 150 m² y lo más común son 4 ambientes.

Propiedades en venta en Benavídez · Contacto directo | PubliqueInmuebles