9 Propiedades en Alquiler en Villa Pueyrredón

Código PI2610106140
Código PI2610104477
Código PI261075284
Código PI261071338
Código PI261070613
Código PI261070010
Código PI2610104659
Código PI2610104660
Código PI2610104657

Propiedades en alquiler en Villa Pueyrredón: precios y datos

Hay 9 propiedades en alquiler publicadas en Villa Pueyrredón. El precio más habitual ronda $ 725.000, y el rango habitual va de $ 598.000 a $ 900.000. La superficie típica es de 45 m² y lo más común son 2 ambientes.

Propiedades en alquiler en Villa Pueyrredón · Contacto directo | PubliqueInmuebles