25 Propiedades en Alquiler en Saavedra

Código PI2610106122
Código PI261070094
Código PI261069365
Código PI261067382
Código PI261067381
Código PI261064404
Código PI261063423
Código PI261062552
Código PI260914099
Código PI260913860
Código PI260913825
Código PI260913824
Código PI26096329
Código PI26096280
Código PI26096278
Código PI26094700
Código PI26094654
Código PI26096777
Código PI26096769
Código PI26081245

Propiedades en alquiler en Saavedra: precios y datos

Hay 25 propiedades en alquiler publicadas en Saavedra. El precio más habitual ronda $ 840.000, y el rango habitual va de $ 700.000 a $ 1.300.000. La superficie típica es de 48 m² y lo más común son monoambientes.

Propiedades en alquiler en Saavedra · Contacto directo | PubliqueInmuebles