8 Locales en Venta en Bella Vista

Código PI2610100732
Código PI261079697
Código PI261079668
Código PI261079696
Código PI261084331
Código PI2610105781
Código PI26081289
Código PI26081290

Locales en venta en Bella Vista: precios y datos

Hay 8 locales en venta publicados en Bella Vista. El precio más habitual ronda USD 198.000, y el rango habitual va de USD 104.000 a USD 925.000. La superficie típica es de 148 m².