30 Departamentos en Venta en Villa Tesei

Código PI2610101270
Código PI2610101123
Código PI261094865
Código PI261092428
Código PI261091333
Código PI261089776
Código PI261088626
Código PI261088252
Código PI261087574
Código PI261087256
Código PI261086020
Código PI261085528
Código PI261085418
Código PI261083697
Código PI261082984
Código PI261079097
Código PI261078813
Código PI261078507
Código PI261078297
Código PI261077701

Departamentos en venta en Villa Tesei: precios y datos

Hay 30 departamentos en venta publicados en Villa Tesei. El precio más habitual ronda USD 54.000, y el rango habitual va de USD 41.500 a USD 65.000. La superficie típica es de 50 m² y lo más común son 2 ambientes.