14 Departamentos en Alquiler en Villa Tesei

Código PI2610101507
Código PI261083706
Código PI261083348
Código PI261078401
Código PI261075678
Código PI261074688
Código PI261074687
Código PI261072218
Código PI261070187
Código PI261069719
Código PI261069707
Código PI261069406
Código PI261092409
Código PI261071974

Departamentos en alquiler en Villa Tesei: precios y datos

Hay 14 departamentos en alquiler publicados en Villa Tesei. El precio más habitual ronda $ 545.000, y el rango habitual va de $ 450.000 a $ 573.000. La superficie típica es de 38 m² y lo más común son 2 ambientes.