21 Departamentos en Venta en Alberdi

Código PI261099397
Código PI261098494
Código PI261093523
Código PI261093044
Código PI261093036
Código PI261091964
Código PI261091101
Código PI261090612
Código PI261090504
Código PI261084916
Código PI261079809
Código PI261078033
Código PI261076121
Código PI261070388
Código PI261070127
Código PI261092641
Código PI261092640
Código PI2608441
Código PI2608198
Código PI2608192

Departamentos en venta en Alberdi: precios y datos

Hay 21 departamentos en venta publicados en Alberdi. El precio más habitual ronda USD 52.500, y el rango habitual va de USD 43.000 a USD 64.900. La superficie típica es de 45 m² y lo más común son 3 ambientes.