53 Departamentos en Venta en General Paz

Código PI2610104350
Código PI2610100205
Código PI261099071
Código PI261094169
Código PI261090620
Código PI261090430
Código PI261089179
Código PI261088538
Código PI261078586
Código PI2610104847
Código PI261093494
Código PI261090428
Código PI261099697
Código PI260913848
Código PI260913847
Código PI26096505
Código PI26096230
Código PI26096229

Departamentos en venta en General Paz: precios y datos

Hay 49 departamentos en venta publicados en General Paz. El precio más habitual ronda USD 114.000, y el rango habitual va de USD 90.400 a USD 130.000. La superficie típica es de 59 m² y lo más común son 2 ambientes.