40 Departamentos en Venta en General Paz

Código PI260913848
Código PI260913847
Código PI26096505
Código PI26096230
Código PI26096229
Código PI2608481
Código PI2608470
Código PI2608467
Código PI2608444
Código PI2608093
Código PI2608483
Código PI2608448
Código PI2608447
Código PI2608446

Departamentos en venta en General Paz: precios y datos

Hay 36 departamentos en venta publicados en General Paz. El precio más habitual ronda USD 142.000, y la mayoría está entre USD 91.700 y USD 217.000 (según 13 avisos con precio publicado). La superficie típica es de 55 m² y lo más común son 2 ambientes.