8 Departamentos en Alquiler en Alberdi

Código PI261099206
Código PI261087680
Código PI261072193
Código PI261070932
Código PI261069229
Código PI261095885
Código PI2610360
Código PI2610100844

Departamentos en alquiler en Alberdi: precios y datos

Hay 8 departamentos en alquiler publicados en Alberdi. El precio más habitual ronda $ 500.000, y el rango habitual va de $ 11.000 a $ 750.000. La superficie típica es de 55 m² y lo más común son 2 ambientes.

Departamentos en alquiler en Alberdi · Contacto directo | PubliqueInmuebles