8 Cocheras en Alquiler en Santa Fe

Código PI2610106574
Código PI261076329
Código PI2610101723
Código PI261070247
Código PI261076188
Código PI261075025
Código PI26096211

Cocheras en alquiler en Santa Fe: precios y datos

Hay 8 cocheras en alquiler publicadas en Santa Fe. El precio más habitual ronda $ 110.000, y el rango habitual va de $ 100.000 a $ 120.000. La superficie típica es de 13 m².

Cocheras en alquiler en Santa Fe · Contacto directo | PubliqueInmuebles