8 Cocheras en Alquiler en Rosario

Código PI2610106574
Código PI261076329
Código PI2610101723
Código PI261070247
Código PI261076188
Código PI261075025
Código PI26096211

Cocheras en alquiler en Rosario: precios y datos

Hay 8 cocheras en alquiler publicadas en Rosario. El precio más habitual ronda $ 120.000, y el rango habitual va de $ 100.000 a $ 130.000. La superficie típica es de 12 m².