11 Locales en Alquiler en Rosario

Código PI2610104465
Código PI2610102681
Código PI2610102317
Código PI261096232
Código PI261096227
Código PI261081889
Código PI261070067
Código PI2610006
Código PI26096264
Código PI2608265
Código PI2608427

Locales en alquiler en Rosario: precios y datos

Hay 11 locales en alquiler publicados en Rosario. El precio más habitual ronda $ 850.000, y el rango habitual va de $ 350.000 a $ 2.875.000. La superficie típica es de 138 m² y lo más común son monoambientes.