17 Casas en Venta en General Pacheco

Código PI2610102447
Código PI261097025
Código PI261088368
Código PI261085940
Código PI261084669
Código PI260916089
Código PI260916082
Código PI260916073
Código PI26095177
Código PI26093512
Código PI26093323
Código PI26093018
Código PI26092047
Código PI26091523
Código PI26091084
Código PI2609477
Código PI26082407

Casas en venta en General Pacheco: precios y datos

Hay 17 casas en venta publicadas en General Pacheco. El precio más habitual ronda USD 289.000, y el rango habitual va de USD 159.000 a USD 421.000. La superficie típica es de 190 m² y lo más común son 4 ambientes.