7 Casas en Venta en Barrio Privado Acacias Blancas

Código PI261087615
Código PI2610101922
Código PI2610101920
Código PI2610101919
Código PI2610101917
Código PI2610101916
Código PI2610101915

Casas en venta en Barrio Privado Acacias Blancas: precios y datos

Hay 7 casas en venta publicadas en Barrio Privado Acacias Blancas. El precio más habitual ronda USD 230.000, y el rango habitual va de USD 178.000 a USD 250.000. La superficie típica es de 162 m².

Casas en venta en Barrio Privado Acacias Blancas · Contacto directo | PubliqueInmuebles