43 Terrenos en Venta en Los Puentes

Código PI260917497
Código PI26092925
Código PI26092783
Código PI26092609
Código PI26092607
Código PI26092476
Código PI26092360
Código PI26092359
Código PI26092164
Código PI26092132
Código PI26092032
Código PI26091937
Código PI26091590
Código PI26091589
Código PI26091426
Código PI26091377
Código PI26091314
Código PI26091299
Código PI26091083
Código PI26092213

Terrenos en venta en Los Puentes: precios y datos

Hay 43 terrenos en venta publicados en Los Puentes. El precio más habitual ronda USD 690.000, y la mayoría está entre USD 528.000 y USD 1.420.000 (según 43 avisos con precio publicado). La superficie típica es de 984 m².