48 Terrenos en Venta en Francisco Álvarez

Código PI2610101187
Código PI261096872
Código PI261094878
Código PI261094839
Código PI261091843
Código PI261089843
Código PI261089407
Código PI261089405
Código PI261085226
Código PI261084131
Código PI261081966
Código PI261077102
Código PI261076466
Código PI261076157
Código PI2610106054
Código PI261099602
Código PI261099279
Código PI261097600
Código PI261096456

Terrenos en venta en Francisco Alvarez: precios y datos

Hay 48 terrenos en venta publicados en Francisco Alvarez. El precio más habitual ronda USD 44.500, y el rango habitual va de USD 30.500 a USD 80.000. La superficie típica es de 600 m².