118 Terrenos en Venta en Corrientes

Código PI261063154
Código PI261063153
Código PI261063151
Código PI2610620
Código PI2610625
Código PI261032816
Código PI260934640
Código PI260919699
Código PI260919698
Código PI260919693
Código PI260919690
Código PI260919680
Código PI260919676
Código PI260919675
Código PI260919664
Código PI260919665
Código PI260919653
Código PI260919648
Código PI260919637
Código PI260919635

Terrenos en venta en Corrientes: precios y datos

Hay 118 terrenos en venta publicados en Corrientes. El precio más habitual ronda USD 18.500, y la mayoría está entre USD 9.660 y USD 39.600 (según 105 avisos con precio publicado). La superficie típica es de 450 m².

Terrenos en venta en Corrientes | PubliqueInmuebles