40 Departamentos en Venta en Corrientes

Código PI2610621
Código PI2610616
Código PI2610619
Código PI2610251
Código PI2610250
Código PI260934639
Código PI260934286
Código PI260934285
Código PI260934284
Código PI260934283
Código PI260919704
Código PI260919703
Código PI260919666
Código PI260919636
Código PI260919594
Código PI260919160
Código PI260919159
Código PI260919158
Código PI260919157
Código PI260919156

Departamentos en venta en Corrientes: precios y datos

Hay 39 departamentos en venta publicados en Corrientes. El precio más habitual ronda USD 97.000, y la mayoría está entre USD 53.200 y USD 236.000 (según 38 avisos con precio publicado). La superficie típica es de 60 m² y lo más común son 3 ambientes.

Departamentos en venta en Corrientes | PubliqueInmuebles