29 Terrenos en Venta en Centro

Código PI261094151
Código PI261080479
Código PI261077844
Código PI261073928
Código PI261094248
Código PI261092346
Código PI261083791
Código PI261083789
Código PI261083788
Código PI261083779
Código PI261083770
Código PI261099040
Código PI26099142
Código PI26099115
Código PI26099108
Código PI26095403
Código PI26095030
Código PI26095004
Código PI26099136
Código PI26099114

Terrenos en venta en Centro: precios y datos

Hay 29 terrenos en venta publicados en Centro. El precio más habitual ronda USD 170.000, y el rango habitual va de USD 34.700 a USD 396.000. La superficie típica es de 500 m².