32 Locales en Alquiler en Centro

Código PI2610100097
Código PI261096866
Código PI261096462
Código PI261092195
Código PI261082914
Código PI261074658
Código PI261096776
Código PI261096592
Código PI261095312
Código PI261095216
Código PI261095215
Código PI261095193
Código PI261095191
Código PI261095144
Código PI261095143
Código PI261092662
Código PI260934420
Código PI26099677
Código PI26095900
Código PI26081212

Locales en alquiler en Centro: precios y datos

Hay 32 locales en alquiler publicados en Centro. El precio más habitual ronda $ 750.000, y el rango habitual va de $ 13.400 a $ 2.513.000. La superficie típica es de 128 m².