6 Terrenos en Venta en Bernal

Código PI2610104359
Código PI261090836
Código PI2610104344
Código PI261099983
Código PI261097966
Código PI261092087

Terrenos en venta en Bernal: precios y datos

Hay 6 terrenos en venta publicados en Bernal. El precio más habitual ronda USD 200.000, y el rango habitual va de USD 163.000 a USD 275.000. La superficie típica es de 334 m².