6 Galpones en Alquiler en Bernal

Código PI2610104399
Código PI2610104345
Código PI2610103840
Código PI2610103829
Código PI2610104353
Código PI261088897

Galpones en alquiler en Bernal: precios y datos

Hay 6 galpones en alquiler publicados en Bernal. El precio más habitual ronda $ 83.600, y el rango habitual va de $ 40.000 a $ 97.200. La superficie típica es de 2.128 m².

Galpones en alquiler en Bernal · Contacto directo | PubliqueInmuebles