43 Terrenos en Alquiler en Argentina

Código PI2610105022
Código PI2610104533
Código PI261099449
Código PI261097496
Código PI261097353
Código PI261095990
Código PI261090734
Código PI261087228
Código PI261078276
Código PI261077274
Código PI261076626
Código PI261072033
Código PI261094644
Código PI261076735
Código PI261076378
Código PI2610104939
Código PI261072203
Código PI2610100250
Código PI261095826
Código PI261092156

Terrenos en alquiler en Argentina: precios y datos

Hay 43 terrenos en alquiler publicados en Argentina. El precio más habitual ronda USD 2.300, y el rango habitual va de USD 1.000 a USD 7.250. La superficie típica es de 2.300 m².

Terrenos en alquiler en Argentina · Contacto directo | PubliqueInmuebles