19 Propiedades en Venta en Villa Ballester

Código PI260913921
Código PI26097863
Código PI26097859
Código PI26096601
Código PI26096594
Código PI26096565
Código PI26096558
Código PI26096556
Código PI26096545
Código PI26095497
Código PI26095444
Código PI26095073
Código PI26096572
Código PI2609818
Código PI26092339
Código PI26091830
Código PI26091831
Código PI26082725
Código PI26082724

Propiedades en venta en Villa Ballester: precios y datos

Hay 19 propiedades en venta publicadas en Villa Ballester. El precio más habitual ronda USD 125.000, y la mayoría está entre USD 56.200 y USD 316.000 (según 19 avisos con precio publicado). La superficie típica es de 146 m² y lo más común son 2 ambientes.

Propiedades en venta en Villa Ballester · Contacto directo | PubliqueInmuebles