423 Propiedades en Venta en Castelar

Código PI2610107542
Código PI2610105676
Código PI2610105634
Código PI2610105559
Código PI2610105478
Código PI2610105417
Código PI2610104734
Código PI2610104492
Código PI2610103274
Código PI2610103090
Código PI2610101006
Código PI2610100976
Código PI2610100617
Código PI2610100234
Código PI2610100216
Código PI2610100179
Código PI2610100160
Código PI2610100014
Código PI261099956
Código PI261099942

Propiedades en venta en Castelar: precios y datos

Hay 423 propiedades en venta publicadas en Castelar. El precio más habitual ronda USD 116.000, y el rango habitual va de USD 75.000 a USD 180.000. La superficie típica es de 110 m² y lo más común son 3 ambientes.

Propiedades en venta en Castelar · Contacto directo | PubliqueInmuebles