277 Propiedades en Venta en Santa Fe

Código PI261067388
Código PI261067387
Código PI261064321
Código PI261063430
Código PI261062558
Código PI261062555
Código PI2610355
Código PI2610353
Código PI260917114
Código PI260915555
Código PI260915553
Código PI260915549
Código PI260915547
Código PI260915546
Código PI260914129
Código PI260913834
Código PI26096251
Código PI26096222
Código PI26096221

Propiedades en venta en Santa Fe: precios y datos

Hay 234 propiedades en venta publicadas en Santa Fe. El precio más habitual ronda USD 93.400, y la mayoría está entre USD 25.000 y USD 316.000 (según 175 avisos con precio publicado). La superficie típica es de 82 m² y lo más común son 3 ambientes.

Propiedades en venta en Santa Fe · Contacto directo | PubliqueInmuebles