48 Propiedades en Venta en Funes

Código PI2610104424
Código PI2610103060
Código PI2610102529
Código PI2610100479
Código PI261098880
Código PI261098258
Código PI261097790
Código PI261097722
Código PI261097457
Código PI261097447
Código PI261096714
Código PI261096225
Código PI261096219
Código PI261096218
Código PI261096207
Código PI261096206
Código PI261096203
Código PI261096150
Código PI261095042
Código PI261093869

Propiedades en venta en Funes: precios y datos

Hay 47 propiedades en venta publicadas en Funes. El precio más habitual ronda USD 115.000, y el rango habitual va de USD 78.000 a USD 215.000. La superficie típica es de 456 m² y lo más común son 3 ambientes.

Propiedades en venta en Funes · Contacto directo | PubliqueInmuebles